Small House

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 6 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Situada a tan solo 7 minutos a pie del Castillo Aragonés, esta villa de 45 m², Small House Otranto, es ideal para un máximo de 6 huéspedes.

    La casa de vacaciones ofrece una ubicación a unos 1 km de La Zona dei Laghi Alimini y al alcance de Port of Otranto. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de culto como la Iglesia de San Pietro, que se encuentra a 600 metros de esta villa. Los huéspedes también pueden visitar il Laghetto delle Cave di Bauxite, situado a 2 km.

    Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

    La villa Small House está equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina en su cocina integrada. Los huéspedes pueden degustar platos mediterráneos en el restaurante Crazy WagonPub, que se encuentra a poco más de 5 minutos a pie de la villa. La estación de autobuses Otranto Porto está no muy lejos de la villa Small House, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Otranto.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 09:00
    Número de licenciaIT075057C200042150,LE07505791000007519

    Opciones de habitaciones en Small House Otranto

    Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Small House Otranto Lavabos foto Small House Otranto Camas foto Small House Otranto Facilidades foto Small House Otranto Aseos foto Small House Otranto Camas foto Small House Otranto Exterior foto Small House Otranto Exterior foto Small House Otranto Lavabos foto Small House Otranto Camas foto Small House Otranto Interior foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 38 m²

    Capacidad máxima: 4 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Small House Otranto Habitación foto Small House Otranto Aseos foto Small House Otranto Aseos foto Small House Otranto Facilidades foto Small House Otranto Cocina foto Small House Otranto Servicios foto Small House Otranto Cocina foto Small House Otranto Habitación foto Small House Otranto Aseos foto Small House Otranto Servicios foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 45 m²

    Capacidad máxima: 6 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Small House Otranto

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Small House Otranto

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Small House?
      El Castillo Aragonés es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 7 minutos a pie de la villa Small House.
    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Small House?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Small House, podrán explorar il Laghetto delle Cave di Bauxite (a 2 km), La Zona dei Laghi Alimini (a 1 km) y Port of Otranto (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Small House Otranto